• XX Межрегиональная молодежная научно – практическая конференция – конкурс «ИНТЕГРАЦИЯ»

МАОУ "УТЛ", ФГБОУ ВО "УГТУ"

ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» при поддержке
    Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми,Администрации МОГО «Ухта» 16-17 декабря 2022 г. проводят XX Межрегиональную молодежную научно – практическую конференцию – конкурс «ИНТЕГРАЦИЯ»

16-17 декабря
    XX Межрегиональная молодежная научно – практическая конференция – конкурс «ИНТЕГРАЦИЯ».

Генеральный партнер форума: ПАО «Газпром»
    Официальные партнеры форума:
    ООО «Газпром трансгаз Ухта», АО «Транснефть-Север», ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»
    Ухтинская дирекция по развитию бизнеса Филиала «Газпромбанк» (АО) «Северо-Западный»
    ПКБ Филиал ПАО Банка «Финансовая корпорация Открытие», ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ»
    Цель проведения конференции:
    •    привлечение молодежи и учителей школ к исследовательской, изобретательской и творческой деятельности, использованию современных ИКТ в образовании, науке и повседневной жизни;
    Направления работы конференции:
    1.    Математика
    2.    Информатика
    3.    Физика и астрономия
    4.    Науки об окружающей среде (биология, экология, химия)
    5.    Здоровье и медицина
    6.    История
    7.    Краеведение *
    8.    Иностранные языки (выступление на иностранном языке)
    9.    Филология (литературоведение)
    10.    Общественные науки (социология, философия, психология)
    11.    Экономические науки
    12.    Культурология
    13.    Современные технологии обучения и воспитания (для педагогов)
    * - от учреждения принимается не более 2 заявок на секцию краеведение
    Конференция проводится очно. Время на выступление участника – 7 минут, 3 минуты – ответы на вопросы членов жюри. Перед выступлением участник предоставляет членам жюри распечатанный экземпляр своей работы.
    В случае участия в Конференции очно с применением дистанционных технологий участник направляет текст своей работы на эл. адрес организатора, участвует во время работы секции посредством онлайн подключения. Вопрос о возможности принятия участия в данной форме решается индивидуально.

Программа НПК "Интеграция-2022"